Уважаемые посетители! Сайт находится в режиме отладки, поэтому некоторые пункты меню неактивны. Приносим свои извинения.

Главная Визитка "ПУ № 34" Документы Методическая копилка Новости Дневник событий Фотогалерея

 

Государственное образовательное учреждение
 начального профессионального образования

Профессиональное
училище

№34

город Краснокаменск Забайкальского края

 
Home You are here: Дополнительное образование

 

Государственное образовательное учреждение

начального профессионального образования

«Профессиональное училище №34»

г. Краснокаменск

 

продолжает  набор граждан на обучение на вечернее отделение

по следующим профессиям:

 

·      Тракторист;

·      Машинист бульдозера;

·      Машинист экскаватора;

·      Машинист автогрейдера;

·      Водитель категории «В», «С»;

·      Электрогазосварщик;

·      Слесарь КИП и А;

·      Оператор ЭВМ;

·      Портной;

·      Плотник-столяр;

·      Монтажник СТВС и О;

·      Штукатур;

·      Маляр.

 

По всем вопросам обращаться

по т.: (830245)6-18-89

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор ГОУ НПО ПУ № 34

________________ Ф.Р. Макарова

«____»__________2012г.

 

ИНФОРМАЦИЯ

стоимости обучения по программам профессиональной

 подготовки «Профессионального училища № 34» г. Краснокаменска

 

п/п

Наименование специальностей

Форма обучения

(индивидуальная, групповая

Срок обучения

(месяц)

Оплатаза обучение

(руб)

1.     

Водитель категории «А»

Групповая,индив.

1,5

4000

2.     

Водитель категории «В»  на механической коробке передач

Групповая

1,5

5500

3.     

Водитель категории «С»

Групповая

2

5500

4.     

Плотник- столяр:

 

 

 

 - подготовка

Групповая

3

7000

 - повышение квалификации

Груповая, индив.

1

4000

5.     

Портной

Групповая, индив.

2

7000

6.     

Портной  женского легкого платья и верхней одежды

Групповая, индв.

4

14000

7.     

Слесарь КИП и А

Групповая

3

6500

8.     

Пользователь ЭВМ

Груповая

2

6000

9.     

Машинист бульдозера:

 

 

 

 - переквалификация (тракторист)

Групповая

2

7000

 - повышение квалификации

 Групповая

1

5000

10. 

Машинист экскаватора:

 

 

 

- переквалификация (тракторист)

Групповая

2

7000

 - повышение квалификации

Групповая

1

5000

11. 

Электрогазосварщик:

 

 

 

 - подготовка

Групповая

2

8000

 - повышение квалификации

Групповая

1

5000

12. 

 Монтажник СТВС и О (сантехник, электрогазосварщик):

 

 

 

 - подготовка

Групповая

2

6000

 - повышение квалификации

Групповая

1

5000

13. 

Штукатур – маляр:

 

 

 

 - подготовка

Групповая

3

6000

 - повышение квалификации

Групповая

1

5000

14. 

Облицовщик-плиточник

Групповая

2

6000

15. 

Электромонтер

Групповая

2

7000

16. 

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами:

Групповая

3

7000

17. 

Составитель фарша:

Групповая

2

6000

18. 

Оператор линии приготовления фарша

Групповая

2

6000

19. 

Обвальщик мяса

Групповая

 2                                                      

6000

20. 

Боец скота

Групповая

2                                 

6000

21. 

Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции

Групповая

2

6000

22. 

Желовщик мяса и субпродуктов

Групповая

1,5

4500

23. 

Бухгалтер

Групповая

3

7000

24. 

Машинист самоходного дорожного катка

Групповая

2

6000

25. 

Бухгалтер 1С

Групповая

4

9000

Заместитель директора по УПР                                Г.А. Пересыпкина