Уважаемые посетители! Сайт находится в режиме отладки, поэтому некоторые пункты меню неактивны. Приносим свои извинения.

Главная Визитка "ПУ № 34" Документы Методическая копилка Новости Дневник событий Фотогалерея

 

Государственное образовательное учреждение
 начального профессионального образования

Профессиональное
училище

№34

город Краснокаменск Забайкальского края

 
Home You are here: Визитка "ПУ № 34" / Педагогические кадры

Педагогические кадры ГОУ НПО «ПУ № 34»

Администрация

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Категория

Пед.стаж

1

Макарова Флюра Ризаевна

Директор

Высшее

Башкирский Государственный университет

химик

высшая категория

25л 8м 17д

2

Пересыпкина Галина Анатольевна

Зам. директора по УПР

Высшее

Читинский Государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского

учитель русского языка и литературы

высшая категория

30л 4м 16д

3

Качарава Нани Сергеевна

Зам. директора по УВР

Высшее

Абхазский госуниверситет им. А.М. Горького

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

высшая категория

22 л 03м 16д

4

Петрова Елена Ильинична

Заместитель директора по безопасности

Среднее профессиональное образование

Борзинский филиал Агинского педагогического училища учитель начальных классов

 

 

5

Золотухина Наталья Юрьевна

и.о. главного бухгалтера

Высшее

ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

«Менеджмент»

 

 

6

Меньшагина Татьяна Николаевна

Старший мастер

Высшее

ГОУ ВПО «Читинский государственный университет»

2007 г.

Государственное и муниципальное управление

высшая категория

19л 05м 27д

7

Глотова Ольга Николаевна

Завуч

Высшее

Читинский Государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского,

учитель географии и биологии

1 категория

18л 4м 11д

 

Педагогические работники

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Категория

Пед.стаж

1

Абдулханов Ренат Аскарович

Мастер п/о

среднее профессиональное образование

Забайкальский горный колледж

2007 г.

Обогащение полезных ископаемых

2 категория

04л 00м 03д

2

Анкушков Дмитрий Васильевич

Мастер п/о

Среднее профессиональное образование

Читинский индустриально-педагогический техникум Техник-механик, мастер производственного обучения

2 категрия

15л 03м 15д

3

Бутина Юлия Александровна

Мастер п/о

Высшее

Забайкальский государственно-педагогический университет им. Чернышевского,

учитель биологии

2 категория

11л 02м 28д

4

Гейлик Александра Евгеньевна

 

 

Мастер п/о

Высшее

ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

Педагог профессионального обучения

 

 

5

Горбунова Ирина Евгеньевна

Мастер п/о

Высшее

Белорусский институт инженеров железнодорожного транспорта

инженер путей сообщения - механик

2 категория

08л 07м 27д

20

Ермолин Алексей Петрович

Преподаватель

Высшее

Иркутский государственный

сельскохозяйственный техникум

инженер-технолог

высшая категория

12л 11м 22д

28

Заботкин Александр Георгиевич

Руководитель физического воспитания

Волжское военно-техническое училище

Промышленное и гражданское строительство

2 категория

06л 08м 20д

16

Карпова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Высшее

Читинский государственный педагогический институт им. Г.Г. Чергнышевского

учитель русского языка и литературы

2 категория

16л 00м 08д

7

Курнаков Юрий Николаевич

Мастер п/о

НПО

СПТУ-12

Тракторист-машинист широкого профиля

1 категория

09л 04м 08д

6

Курнакова Евгения Петровна

Мастер п/о

Среднее профессиональное образование

Читинское областное училище культуры

Педагог-организатор, режиссер

2 категория

04л 06м 18д

8

Кустов Роман Борисович

Мастер п/о

Высшее

ФГОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

Инженер-механик

1 категория

10л 00м 21д

17

Лоскутова Лариса Алексеевна

Социальный педагог

Высшее

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

Педагог профессионального обучения

2 категория

09л 01м 15д

21

Матафонов Сергей Федорович

Преподаватель

Высшее

Иркутский государственный педагогический институт

учитель физики средней школы

высшая категория

42л 03м 26д

9

Мигунова Екатерина Владимировна

Мастер п/о

Среднее профессиональное образование

ФГОУ СПО «Забайкальский государственный колледж», мастер профессионального обучения

 

01л 05м 01д

10

Морозов Алексей Александрович

Мастер п/о

Высшее

ГОУ ВПО Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

учитель-олигофренопедагогика

2 категория

05л 04м 02д

22

Мурадян Нина Александровна

Преподаватель

Высшее

Читинский Государственный педагогический институт им. Чернышевского

учитель математики средней школы

высшая категория

29л 04м 01д

23

Пантелеева Нелли Александровна

Преподаватель

Высшее

Тобольский государственный педагогический институт

1966 г.

учитель русского языка и литературы

2 категория

46л 02м 27д

18

Перевалова Вера Александровна

Психолог

Высшее

ГОУ ВПО «Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского»

Педагог-психолог

 

3л 10м 12д

11

Пересыпкин Александр Яковлевич

Мастер п/о

Высшее

Иркутская Государственная сельскохозяйственная академия

ученый агроном по специальности «Агрономия

1 категория

13л 08м 16д

12

Пляскина Наталья Владимировна

Мастер п/о

Среднее профессиональное образование

Иркутский учетно-кредитный техникум,

1990 г.

бухгалтер

2 категория

04л 04м 06д

24

Полех Лидия Васильевна

Преподаватель

Высшее

Иркутский Пединститут иностранных дел им. Хо Шимина

учитель средней школы

2 категория

36л 11м 23д

13

Потанина Оксана Анатольевна

Мастер п/о

ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

Менеджмент

1 категория

10л 03м 21д

19

Раменская Любовь Михайловна

Методист

Высшее

Читинский Государственный педагогический институт им. Чернышевского,

учитель математики средней школы

высшая категория

34л 3м 22д

14

Романенко Александра Кирилловна

Мастер п/о

Среднее профессиональное образование

Нерчинский совхоз-техникум

Агроном

1 категория

18л 03м 11д

27

Стародубцев Сергей Юрьевич

Руководитель ОБЖ

 

Высшее

Ленинградское высшее артиллерийское командное училище им. Красного Октября

инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения

1 категория

 

 

 

08л 10м 12д

15

Федорова

Наталья Владимировна

Мастер п/о

Высшее

ФГОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

2011 г.

Технолог сельскохозяйственного производства

 

 

25

Ширяева Людмила Александровна

Преподаватель

Высшее

Красноярский государственный университет

1978 г.

физик

1 категория

27л 04м 04д

26

Эпова Марина Николаевна

Преподаватель

Высшее

Читинский Государственный педагогический институт им. Чернышевского

учитель биологии и химии

Высшая категория

22л 05м 02д